537851-2022 - ErgebnisDeutschland-Annaberg-Buchholz: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 20.8 - Neuausstattung Spielzimmer Unterstufe E 11; Generalsanierung Brückenberg Schule Schwarzenberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 30344/2/6/22/767
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Brückenberg Schule soll aufgrund der laufenden Generalsanierung neu ausgestattet werden.
Vorliegend handelt es sich um die Fachraumausstattung des Spielzimmers für die Unterstufe (Regalkombination, Lern- und Motorik-Spielwand, Spielteppiche).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung