537853-2026 - Ergebnis
Spanien – Software-Wartung und -Reparatur – Servicios de mantenimiento, soporte técnico y actualizaciones de aplicaciones software y Cloud, TAO 1.0 y TAO 2.0
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de mantenimiento, soporte técnico y actualizaciones de aplicaciones software y Cloud, TAO 1.0 y TAO 2.0
Beschreibung: Servicio de mantenimiento adaptativo, correctivo y evolutivo, implantación del módulo de contratación e-PAC y las actualizaciones de aplicaciones de software TAO 1.0 y TAO 2.0 y CLOUD, que, además, incluye módulos críticos como GEMA y Gestión Tributaria que permite el acceso a las diversas áreas funcionales de alta seguridad, certificación y disponibilidad en el Ayuntamiento de San Pedro del Pinatar (Murcia)
Interne Kennung: 2026/390K
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000