537855-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fernseh- und audiovisuelle Geräte – Medientechnik Neues Kurhaus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedientechnik Neues Kurhaus
BeschreibungMedientechnik Neues Kurhaus
Interne KennungFB60/320/2025/560-RK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMedientechnik