537858-2022 - ErgebnisDeutschland-Jülich: Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung und Lieferung hochspezialisierter Tieftemperatur Kabelsysteme als kryogenkompatible Verkabelungslösungen für Verdünnungs-Kryostate des PGI-13
Referenznummer der Bekanntmachung: W60/42312298
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung