2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reprise et achèvement des travaux de modernisation du traitement des fumées de l'UVED de Concarneau (FR29900)
Beschreibung: Reprise et achèvement des travaux de modernisation du traitement des fumées de l'UVED de Concarneau à la suite de la défaillance du titulaire initial. Une visite du site est organisée préalablement à la remise des offres. Cette visite a pour objet de permettre aux opérateurs économiques d'apprécier l'état d'avancement des travaux, les interfaces avec les installations existantes, les conditions d'accès et les contraintes particulières liées à la reprise du chantier. Un constat d’inachèvement des travaux a déjà été réalisé. Les modalités pratiques d'accès au document ainsi que les dates de visite seront communiquées aux opérateurs économiques ayant manifesté leur intérêt.
Interne Kennung: 26U1300
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Réception des candidatures
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45222100 Bau von Abfallbehandlungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0