537868-2026 - Wettbewerb
Spanien – Fernsprech- und Datenübertragungsdienste – El objeto del contrato está constituido por la prestación por parte de la empresa adjudicataria de los servicios de telecomunicaciones necesarios para el funcionamiento de todas las dependencias municipales que forman parte del Ayuntamiento de Puerto Real.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: El objeto del contrato está constituido por la prestación por parte de la empresa adjudicataria de los servicios de telecomunicaciones necesarios para el funcionamiento de todas las dependencias municipales que forman parte del Ayuntamiento de Puerto Real.
Beschreibung: Los contenidos en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares
Interne Kennung: 10001/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64227000 Integrierte Fernmeldedienstleistungen, 72415000 Internetseitenbetreiberdienste
5. Los
Los: LOT-0000