537873-2022 - ErgebnisDeutschland-Groß-Gerau: Müllfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
AWS Abfall-Wirtschafts-Service GmbH, Müllsammelfahrzeug
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/044
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Müllsammelfahrzeuges mit alternativen Antrieben
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Müllsammelfahrzeug mit Elektro-Wasserstoff-Hybrid-Antrieb, Abbiegeassistent und Arbeitsraumüberwachung