2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE MAINTENANCE VIDEOPROJECTEURS PLANETARIUM SEMECCEL
Beschreibung: FOURNITURE MAINTENANCE VIDEOPROJECTEURS PLANETARIUM SEMECCEL
Interne Kennung: PPP1KC-97/6045/2026-000113
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38652100 Vorführgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 – Fourniture, installation, mise en service, paramétrage et garantie des vidéoprojecteurs du Planétarium
Beschreibung: Lot n°1 – Fourniture, installation, mise en service, paramétrage et garantie des vidéoprojecteurs du Planétarium
Interne Kennung: 2026-000113_1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 – Maintenance du Planétarium et du Stellarium
Beschreibung: Lot n°2 – Maintenance du Planétarium et du Stellarium
Interne Kennung: 2026-000113_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte