537874-2025 - Ergebnis
Niederlande – Postdienste – Postdiensten gemeente Middelburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPostdiensten gemeente Middelburg
BeschreibungPostdiensten waaronder reguliere brievenbuspost en verkiezingspost, pakketten, buitenlandse post alles met haal- en brengservice. Maximale waarde raamovereenkomst 2.500.000,-. Hieraan kunnen geen rechten worden ontleend.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrens-
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlengingsopties