2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture des pompes à chaleurs (PAC) pour le projet PAC-OUCHY
Beschreibung: Le présent contrat d’entreprise a pour objet la conception et la construction de 4 pompes à chaleur (ci-après PAC) de respectivement 5 MW et de leurs composants, leur fourniture, leur livraison, leur installation et montage, leur mise en service, leur réception, leur entretien et maintenance, ainsi que leur suivi de fonctionnement en exploitation en lien avec le contrat de performance énergétique.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 242 D.4 de l'Annexe A : nettoyage d'un évaporateur