537887-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung in der Persönlichkeitsentwicklung – 2000254176 SL Assessment Center Kontingent 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000254176 SL Assessment Center Kontingent 2025
BeschreibungAssessment Center Kontingent 2025
Interne Kennung1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 6-DB_EA-24
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80570000 Ausbildung in der Persönlichkeitsentwicklung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTeilnehmer: 20 Laufzeit: 01.09.2025 bis 31.12.2025 Leistungsort: Großraum Köln/Bonn, ggf.ein anderer Ort in der BRD möglich, auch in den Räumlichkeiten des Anbieters, auch virtuell
Interne KennungLOT-0000