See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement et transfert éventuel des déchets verts
Beschreibung: Traitement et transfert éventuel des déchets verts
Interne Kennung: 26NM000022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement des déchets verts en provenance de la déchèterie de Nantes et des éco-points
Beschreibung: Traitement des déchets verts en provenance de la déchèterie de Nantes et des éco-points
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Traitement des déchets verts en provenance des déchèteries hors Nantes du Nord Loire et des pôles du Nord Loire
Beschreibung: Traitement des déchets verts en provenance des déchèteries hors Nantes du Nord Loire et des pôles du Nord Loire
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Traitement des déchets verts en provenance des déchèteries hors Nantes du Sud Loire et des pôles du Sud Loire
Beschreibung: Traitement des déchets verts en provenance des déchèteries hors Nantes du Sud Loire et des pôles du Sud Loire
Interne Kennung: Lot 3