2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce maintenance applicative (TMA) de l’outil cartographique « Mon réseau mobile »
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de tierce maintenance applicative (TMA) pour l’outil cartographique « Mon réseau mobile ».
Interne Kennung: AO_TMA_MRM_130426
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tierce maintenance applicative (TMA) pour l’outil cartographique « Mon réseau mobile ».