2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition, installation, exploitation et maintenance d'un service autonome de distribution de repas
Beschreibung: Mise à disposition, l'installation, l'exploitation et la maintenance d'une solution autonome de distribution de repas pour les agents de la Ville
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition, l'installation, l'exploitation et maintenance d'un service autonome de distribution de repas pour les agents de la Ville
Beschreibung: Mise à disposition, l'installation, l'exploitation et maintenance d'un service autonome de distribution de repas pour les agents de la Ville