See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande mono-attributaire pour la réalisation de missions d'aide à l'amorçage des projets
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande mono-attributaire pour la réalisation de missions d'aide à l'amorçage des projets
Interne Kennung: 2025-046 AMO Projet
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aide å l'amorçage de projets
Beschreibung: Accord cadre á bons de commandes mono-attributaire pour la réalisation de missions d'aide á l'amorçage de projets
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique