53792-2026 - Ergebnis
Frankreich – Personaleinstellung – Prestations d'assistance au recrutement de profils de métiers IT.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations d'assistance au recrutement de profils de métiers IT.
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations d'assistance au recrutement de profils de métiers IT.
Interne Kennung2024_070
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensL'accord-cadre est un appel d'offres ouvert à bons de commande multi-attributaire passé conformément aux dispositions des articles R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique. Le présent accord-cadre fixe toutes les stipulations contractuelles. Il est attribué à deux (2) titulaires.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations d'assistance au recrutement de profils de métiers IT