537927-2026 - Auftragsänderung
Irland – Computerunterstützung und -beratung – Oracle Master Agreement
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Oracle Master Agreement
Beschreibung: Oracle Support Services 2026-2030
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1