537928-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Hilfe – Balanced Territorial Development Programme in Moldova
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBalanced Territorial Development Programme in Moldova
BeschreibungBalanced Territorial Development Programme in Moldova
Interne KennungVIL-2026-0272
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenCF DCE