2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE VEHICULES NEUFS POUR LES SERVICES TECHNIQUES ET LES AUTRES SERVICES DE LA VILLE DE BAIE-MAHAULT
Beschreibung: ACQUISITION DE VEHICULES NEUFS POUR LES SERVICES TECHNIQUES ET LES AUTRES SERVICES DE LA VILLE DE BAIE-MAHAULT
Interne Kennung: 2025BM003DFMGVEH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CAMION FOURGON AVEC HAYON
Beschreibung: Il s’agit d’un camion neuf de type FOURGON MASTER 12 m3 5 PLACES avec Hayon.
Interne Kennung: 2025BM003DFMGVEH01
Los: LOT-0002
Beschreibung: CAMION NACELLE
Interne Kennung: 2025BM003DFMGVEH02
Los: LOT-0003
Beschreibung: CAMION BENNE DOUBLE CABINES
Interne Kennung: 2025BM003DFMGVEH03