537942-2026 - Ergebnis
Portugal – Tischcomputer – Aquisição de equipamento informático e multimédia
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de equipamento informático e multimédia
Beschreibung: Aquisição de equipamento informático e multimédia
Vorherige Bekanntmachung: 794546-2025
Interne Kennung: CPI Mais Digital - 02/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Em conformidade com as peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Computadores de secretaria SFF
Beschreibung: Computadores de secretaria SFF
Interne Kennung: LOT-0001