See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trois véhicules de collecte des déchets à chargement arrière
Beschreibung: Trois véhicules de collecte des déchets à chargement arrière
Interne Kennung: 2026-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Deux châssis 26 tonnes (adapté pour benne à ordures ménagères)
Beschreibung: Deux châssis 26 tonnes (adapté pour benne à ordures ménagères)
Los: LOT-0002
Titel: Deux bennes de collecte des déchets : caisson de 19 à 21 m3 avec lève-conteneurs double chaise automatique (trémie haute)
Beschreibung: Deux bennes de collecte des déchets : caisson de 19 à 21 m3 avec lève-conteneurs double chaise automatique (trémie haute)
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Un châssis 19 tonnes (adapté pour benne à ordures ménagères)
Beschreibung: Un châssis 19 tonnes (adapté pour benne à ordures ménagères)
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Los: LOT-0004
Titel: Une benne de collecte des déchets : caisson de 13 à 15 m3 avec lève-conteneurs double chaise automatique (trémie haute)
Beschreibung: Une benne de collecte des déchets : caisson de 13 à 15 m3 avec lève-conteneurs double chaise automatique (trémie haute)