See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat Prévoyance & Santé
Beschreibung: La consultation a pour objet de couvrir les régimes de prévoyance et de santé pour France Televisions
Interne Kennung: AC_PIS26-001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75122000 Administrative Dienste im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Santé
Beschreibung: Santé
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 75122000 Administrative Dienste im Gesundheitswesen
Los: LOT-0002
Titel: Prévoyance
Beschreibung: prévoyance
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prévoyance intermittents
Beschreibung: Prévoyance intermittents
Interne Kennung: 3