2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arrendamiento de carpas para eventos en el palacio de congresos de València
Beschreibung: Según pliego de prescripciones técnicas
Interne Kennung: E-70038-2025-000203-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0000