537951-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Sachsenhausen - Schulbus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSachsenhausen - Schulbus
BeschreibungEinrichtung einer Schulbuslinie zum 18.08.2025 in Form einer Dringlichkeitsvergabe
Interne Kennung40-2025-00028
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSachsenhausen - Schulbus
Interne KennungLOT-0000