2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de support, d'exploitation et de tierce maintenance applicative des applications HR access, Talentsoft.
Beschreibung: Prestations de support, d'exploitation et de tierce maintenance applicative des applications HR access, Talentsoft.
Interne Kennung: 2026-079M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché a pour objet la réalisation de prestations de support, d’exploitation, de tierce maintenance applicative (TMA) des applications HR ACCESS, TalentSoft au sein du Musée du Louvre. Plus précisément ces prestations porteront sur • les modules suivants d’HR Access (modèle fonction publique) : o Paie, o Espace DSN pour le déclaratif mensuel, o Gestion Administrative, o Formation, o Recrutement La gestion des processus guidés sont susceptibles d’entrer dans le périmètre du marché pendant la durée du marché • le module Evaluation de TalentSoft ; Cette TMA se fera sur une version suite 9 d’HR Access, les patchs à jour sur TalentSoft.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de support, d'exploitation et de tierce maintenance applicative des applications HR access, Talentsoft
Beschreibung: Prestations de support, d'exploitation et de tierce maintenance applicative des applications HR access, Talentsoft