2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES LOCAUX TERTIAIRES, DE PLONGE ET PRESTATION DE PLONGE AU PROFIT DU GSC DE MOURMELON-LE-GRAND : LOT UNIQUE : MDR ET L’HUITRELLE (BAT 61), MANOEUVRE (BAT 39), CO-CENTAURE (BAT 02) ET ELOCA (BAT 01)
Beschreibung: NETTOYAGE DES LOCAUX TERTIAIRES, DE PLONGE ET PRESTATION DE PLONGE AU PROFIT DU GSC DE MOURMELON-LE-GRAND : LOT UNIQUE : MDR ET L’HUITRELLE (BAT 61), MANOEUVRE (BAT 39), CO-CENTAURE (BAT 02) ET ELOCA (BAT 01)
Interne Kennung: DAF_2025_001580
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001