See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Synductis ICT-platform
Beschreibung: Synductis wenst een raamovereenkomst te sluiten met een partner/integrator die het bestaande neutrale en onafhankelijke ICT-platform verder uitbouwt en verder afstemt op de verdere samenwerkingen en innovaties en die hierbij kan instaan voor het totale operationele beheer van het softwareplatform.
Interne Kennung: SYN24IT001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SYN24IT001 - 1
Interne Kennung: 1