537979-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigungsleistungen in der VG Selters
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigungsleistungen in der VG Selters
BeschreibungGegenstand der vom AG ausgeschriebenen Leistung ist die Unterhalts- und Grundreinigung von 6 Objekten mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 1,5 Mio. Quadratmetern und einer Grundreinigungsfläche von ca. 5.600 Quadratmetern. Die Ausschreibung enthält ein Los.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGegenstand der vom AG ausgeschriebenen Leistung ist die Unterhalts- und Grundreinigung von 6 Objekten mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 1,5 Mio. Quadratmetern und einer Grundreinigungsfläche von ca. 5.600 Quadratmetern. Die Ausschreibung enthält ein Los.
Interne KennungLOT-0001 2025-00-039
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Leistung wird über einen Zeitraum von 48 Monaten mit zwei Verlängerungsoptionen von je 12 Monaten ausgeschrieben.