See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres injecteurs de produits de contraste pour scanner
Beschreibung: Acquisition d'injecteurs de produits de contraste pour scanner ainsi que les consommables associés, hors produits de contraste.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115200 CAT-Scanner
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696800 Röntgenkontrastmittel
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Selon les éléments intégrés dans les différents cahiers de charges