537994-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Klinische Forensikausrüstung und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe zu: 1001040979 Ausschreibung autosomale STR- Kits Dez.52
Referenznummer der Bekanntmachung: LKA13128
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33950000 Klinische Forensikausrüstung und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferleistung von zwei in Bezug auf den Primer unterschiedlichen STR-Kits
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Rahmenvertrages über zwei Jahre