537994-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Beratung in der Haustechnik – Contrat d'Assistance Technique (CAT) pour la gestion des contrats de maintenance des Systèmes de Fermetures Automatiques (SFA)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContrat d'Assistance Technique (CAT) pour la gestion des contrats de maintenance des Systèmes de Fermetures Automatiques (SFA)
BeschreibungLe présent Contrat d'Assistance Technique (CAT) vise à assurer une gestion performante et proactive des Systèmes de Fermetures Automatiques (SFA) des ensembles immobiliers (EI) du Pouvoir Adjudicateur via une approche globale et optimisée (cf. art. 2 du CCA).
Interne KennungGIE-2026-30-R09-P
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315210 Beratung in der Haustechnik
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 - PACA OUEST
BeschreibungLot 1 - PACA OUEST
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot 2 - VAR CORSE
BeschreibungLot 2 - VAR CORSE
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLot 3 - ALPES MARITIMES
BeschreibungLot 3 - ALPES MARITIMES
Interne Kennung3