2. Verfahren
Verfahren
Titel: L’achat, la livraison et l’installation d’un (01) système d’identification de micro organismes de type MALDI TOF, y compris un contrat pluriannuel (pour la durée de vie du matériel) pour la maintenance, les services et les consommables.
Beschreibung: L’achat, la livraison et l’installation d’un (01) système d’identification de micro organismes de type MALDI TOF, y compris un contrat pluriannuel (pour la durée de vie du matériel) pour la maintenance, les services et les consommables.
Interne Kennung: MRMP-S/P Nr. 26SP320
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MRMP-S/P Nr. 26SP320 - 1
Interne Kennung: 1