2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE LOGISTIQUE DE CHANTIER POUR LES TRAVAUX DE RENOVATION DES LOCAUX DE LA CEB - INSTALLATION DE CHANTIER, BASE VIE, MANUTENTION ET MONTE-CHARGE EXTERIEUR
Beschreibung: PRESTATIONS DE LOGISTIQUE DE CHANTIER POUR LES TRAVAUX DE RENOVATION DES LOCAUX DE LA CEB - INSTALLATION DE CHANTIER, BASE VIE, MANUTENTION ET MONTE-CHARGE EXTERIEUR
Interne Kennung: 2026/10/CEB/TAM/P/CS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213400 Einbau von Mitarbeiterräumen, 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La création des Aires de Chantier, leur équipement et leur maintenance ; leur enlèvement en fin d'opération ; La création des Cantonnements de chantier et leur maintenance ; leur enlèvement en fin d'opération ; La gestion des dépenses d'intérêt commun.
Interne Kennung: 2026-10-CEB-TAM-P-CS