537998-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbauarbeiten Geländer Neubau Seniorenwohnanlage St. Franziskus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten Geländer Neubau Seniorenwohnanlage St. Franziskus
BeschreibungMetallbauarbeiten für Geländer im Treppenhaus und an Balkonen bei einer Wohnanlage mit 37 Wohneinheiten
Interne Kennung26_32_SSF_LV26_HA083
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0