538011-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Landschaftsbaurarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandschaftsbaurarbeiten
BeschreibungPlaster- und Vegetationsarbeiten, Entwässerungsarbeiten, Außenbeleuchtung
Interne Kennung2026-0091-267-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlaster- und Vegetationsarbeiten (Landschaftsbaurarbeiten), Entwässerungsarbeiten für Regen- und Schmutzwasser und Einbau einer Boxenrigole und der Aussen-Mastbeleuchtung innerhalb der Generalsanierung der Aula der Realschule Neusser Straße 421 in Köln. Die Arbeiten sollen in 2 Bauabschnitten mit einer circa einmonatigen Unterbrechung durchgeführt werden.
Interne KennungLOT-0000