Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zadavatel si v souladu s § 100 odst. 1 ZZVZ vyhrazuje právo změny závazku ze smlouvy spočívající v rozšíření nebo zúžení pojištěného vozového parku
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Hlavní město Praha (CZ010)