538033-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Los 97 - Möblierung II - Badehalle/Sauna/Neue Schwimmhalle/außenbereich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 97 - Möblierung II - Badehalle/Sauna/Neue Schwimmhalle/außenbereich
Beschreibung: Vergabe Möblierung - Badehalle/Sauna/Neue Schwimmhalle/Außenbereich
Vorherige Bekanntmachung: 451611-2024
Interne Kennung: HY-VE97
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
Los: LOT-0001