2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de contenedores para residuos para Servicio Provincial de Tratamiento de Residuos.
Beschreibung: Suministro de contenedores para residuos para Servicio Provincial de Tratamiento de Residuos.
Interne Kennung: SU-9/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0000