Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134100 Dieselöl
Erfüllungsort
Postanschrift: Corso Guido Alberto Rivetti 8/b
Stadt: Biella
Postleitzahl: 13900
Land, Gliederung (NUTS): Biella (ITC13)