2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de filtres et de maintenance des équipements aérauliques au profit de la Gendarmerie nationale
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la maintenance et l’entretien des hottes filtrantes de Captair 392 Smart avec détecteur de défaut de filtration et des armoires ventilées Ministore 822 de la marque ERLAB, au profit des cellules d’identification criminelle (CIC) du Pôle judiciaire de la gendarmerie nationale (PJGN). L’objet de l’accord-cadre recouvre pour l’ensemble des équipements aérauliq
Interne Kennung: Maintenances_hottes_armoires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet la maintenance et l’entretien des hottes filtrantes de Captair 392 Smart avec détecteur de défaut de filtration et des armoires ventilées Ministore 822 de la marque ERLAB, au profit des cellules d’identification criminelle (CIC) du Pôle judiciaire de la gendarmerie nationale (PJGN). L’objet de l’accord-cadre recouvre pour l’ensemble des équipements aérauliq