538064-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – VG Bernkastel-Kues, TLF 3000 Waldbrand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVG Bernkastel-Kues, TLF 3000 Waldbrand
BeschreibungFahrgestell, Aufbau und Beladung zur Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges (TLF 3000 Waldbrand Allrad nach DIN 14530-22) für die Feuerwehr der Verbandsgemeinde Bernkastel-Kues
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell für TLF 3000 siehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungAufbau für TLF 3000 siehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungBeladung für TLF 3000 siehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0003