See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco contratación servicios de estrategia comunicación corporativa, interna, relación con los medios y producciones audiovisuales para BSM y CBSA
Beschreibung: Acuerdo Marco contratación servicios de estrategia comunicación corporativa, interna, relación con los medios y producciones audiovisuales para BSM y CBSA
Vorherige Bekanntmachung: 639459-2025
Interne Kennung: 2025CR0140AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341000 Werbedienste, 79342000 Marketing, 79415200 Entwurfsberatung, 79416000 Öffentlichkeitsarbeit, 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen, 92111220 Herstellung von Werbevideofilmen, 92111240 Herstellung von Reklamevideofilmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Estrategia de comunicación y relación con los medios
Beschreibung: Estrategia de comunicación y relación con los medios
Interne Kennung: Lote 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341000 Werbedienste, 79342000 Marketing, 79415200 Entwurfsberatung, 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
Los: LOT-0002
Titel: Comunicación interna y transformación cultural
Beschreibung: Comunicación interna y transformación cultural
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Producciones audiovisuales
Beschreibung: Producciones audiovisuales
Interne Kennung: Lote 3
Haupteinstufung (cpv): 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111220 Herstellung von Werbevideofilmen, 92111240 Herstellung von Reklamevideofilmen