53807-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks – Prestation de Nettoyage et d'Entretien des Espaces Verts sur Différents Secteurs du Territoire de la Ville
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation de Nettoyage et d'Entretien des Espaces Verts sur Différents Secteurs du Territoire de la Ville
BeschreibungACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE - Prestation de Nettoyage et d'Entretien des Espaces Verts sur Différents Secteurs du Territoire de la Ville
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrestation de Nettoyage et d'Entretien des Espaces Verts sur Différents Secteurs du Territoire de la Ville : - Débroussaillage diverses surfaces enherbées - Nettoyage et évacuation des déchets et détritus - Elagage des arbres sur le domaine public
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen