2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hire of site machines and personnel
Beschreibung: The objective of the procurement is to meet the contracting authority ́s need for the hire of site machines and personnel for excavation and maintenance of municipal engineering sites, excavation and maintenance of water and sewage installations, and summer and winter maintenance on municipal roads.
Interne Kennung: 26/2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 45233300 Fundamentierungsarbeiten für Fernstraßen, Landstraßen, Straßen und Fußwege, 45520000 Vermietung von Maschinen für Erdbewegungen mit Bedienungspersonal, 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hire of site machines and personnel (1)
Interne Kennung: 1936125-0
Los: LOT-0002
Titel: Hire of site machines and personnel - information points and qualification requirements.
Interne Kennung: 1936126-1