53808-2022 - ErgebnisDeutschland-Moritzburg: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 7 Fenster/Türen/Sonnenschutz FRW Moritzburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 046_FRW_Moritzb_2021-7
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau Feuer- und Rettungswache Moritzburg mit 6 Stellplätzen: Los 7 Fenster/Türen/Sonnenschutz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 7 Fenster/Türen/Sonnenschutz: 34 Stück Alu-Fenster einschl. Beschläge; 34 Stück Sonnenschutz: Raffstore; 3 Stück Alu-Rohrahmen Innentüren (Feuer- / Rauchschutz) einschl. Beschläge; 8 Stück Alu-Rohrahmen Außentüren einschl. Beschläge; 6 Stück Stahlblechaußentüren; 6 Stück Schwellenkonstruktionen; ca. 60 m Fensterbank innen, Schichtstoffplatte