2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektromagnetický navigační systém včetně spotřebního materiálu a servisu
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zdravotnických prostředků, záruční, pozáruční servis a dodávky spotřebního materiálu
Interne Kennung: PZ-2026-0000268
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otevřené řízení nadlimitní Dodávky
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33160000 Operationstechnik, 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: uvedeny podrobně ve smlouvách, přílohy zadávací dokumentace