538098-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bautischlerarbeiten – ISTA3_I25_MÖBELTISCHLER_Klosterneuburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelISTA3_I25_MÖBELTISCHLER_Klosterneuburg
BeschreibungMöbeltischlerarbeiten im Neubau des 7. Laborgebäudes des Projektes IST Austria, Ausbaustufe 3 in Klosterneuburg.
Interne KennungLAD3-LIEG-28069/059-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBaureinigung im Neubau des 7. Laborgebäudes des Projektes IST Austria, Ausbaustufe 3 in Klosterneuburg.