538106-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Prestations de sécurité des manifestations événementielles, de surveillance, médiation et de gardiennage pour les besoins des membres du groupement de commandes-.
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de sécurité des manifestations événementielles, de surveillance, médiation et de gardiennage pour les besoins des membres du groupement de commandes-.
BeschreibungLes stipulations du présent document concernent les prestations désignées ci-dessous : Prestations de sécurité des manifestations événementielles, de surveillance, médiation et de gardiennage pour les besoins des membres du groupement de commandes.
Interne Kennung26S108A
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensL'accès aux documents de la consultation est gratuit, complet, direct et sans restriction sur le site : https://www.xmarches.fr
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1