538110-2026 - Wettbewerb
Spanien – Event-Organisation – Prestación del servicio de organización, gestión y pro-ducción de los actos de folclore, celebrados en «Plaza de España» y en «Pueblo Canario» para Turismo LPA.
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestación del servicio de organización, gestión y pro-ducción de los actos de folclore, celebrados en «Plaza de España» y en «Pueblo Canario» para Turismo LPA.
Beschreibung: Prestación del servicio de organización, gestión y pro-ducción de los actos de folclore, celebrados en «Plaza de España» y en «Pueblo Canario» para Turismo LPA.
Interne Kennung: TUR_005_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Sujeto a regulación armonizada de acuerdo al articulo 22.1.B de la LCSP
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen, 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0000