See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de géo-détection des réseaux enterrés
Beschreibung: L'acheteur agit en tant que coordonnateur d'un Groupement de commandes conclu entre Saint-Nazaire Agglomération - la CARENE et les Villes de Saint-Joachim et de Saint-Nazaire. La consultation est allotie. Il s'agit d'un accord-cadre multi-attributaires pour tous les lots (maximum 3), donnant lieu à l'émission de bons de commande avec un montant maximum sur la durée du marché de 2 520 000,00 euro(s) HT Le présent marché concerne la réalisation d'investigations complémentaires sur les domaines privé et public des maîtres d'ouvrages
Interne Kennung: 2026180309MV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026180309MVA
Beschreibung: Lot n°1 - Réalisation d'investigations complémentaires tous réseaux
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Los: LOT-0002
Titel: 2026130309MVB
Beschreibung: Lot n°2 - Géo-détection d'un réseau spécifique (AU/EP, éclairage, fibre optique)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71510000 Standortbegehung